::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Нужна верификация аккаунтов 18+

5.00 звёзд 1 оценка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hydroosphera

Заблокированный
hydroosphera Оффлайн

hydroosphera

Заблокированный
Симпатии
0
Автор темы #1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).
Верификация в сервисе https://dmarket.com нужна для возможности пополнять баланс с банковской карты, без верифа есть разные возможности пополнения, но они не интересны.
Для прохождения верификации нужно две фотографии, селфи с паспортом и главный разворот паспорта. Обязательное условие - нужен профиль ВК, либо фейсбук, вставка ссылки на connect social networks.
Но стоит учесть, что профиль должен быть активным, департамент KYC докапывается до мелочей, такие, как активность профиля (записи на стене должны датироваться полугодовалой активностью минимум) имя и фамилия ,дата рождения, место рождения, фотография профиля- все должно быть аналогично тому, что указано в заявке.
На данный момент требуется 4 аккаунта Approved в день, за один аккаунт плачу 1000 р. По возникшей озабоченности пополнить свою казну - милости прошу в телеграм @hydr0sphera

Последнее редактирование:

karlossar

Студент
karlossar Оффлайн

karlossar

Студент
Симпатии
11
Я понимаю что кому не нравится проходят мимо но я подержу пост выше и соглашусь что 1 это мало а за 2 я готов

English

Студент
English Оффлайн

English

Студент
Симпатии
4
Гарант Seller
1

hydroosphera

Заблокированный
hydroosphera Оффлайн

hydroosphera

Заблокированный
Симпатии
0
Автор темы #7
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).
постоянно пишу с ошибкой телеграм, действующий- @hydr0sphere

Последнее редактирование:

sergazich

Заглянувший
Оффлайн

sergazich

Заглянувший
Симпатии
2
Кидок, не ведитесь, взял и заблокировал меня

Вложения

sergazich

Заглянувший
Оффлайн

sergazich

Заглянувший
Симпатии
2
еще и свой акк до кучи проебал))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.