::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Ebay 2k2019

4.60 звёзд Оценок: 5

Katharsys

Заглянувший
Katharsys Оффлайн

Katharsys

Заглянувший
Симпатии
1
Привет всем. Я тот самый первый покупатель обучения у ТС )
Покупал еще в том году незадолго до праздников. когда увидел тему ТС здесь на мигалах, то интуитивно и недолго думая сразу решил купить обучение и прокачать свой минимальный скилл в сфере кардинговых наук) работали через гарант ввх, так как тут велись тех работы. До этого вбивал пару раз покерстарс с цц, работал с виртуалкой и туннелями, с вещевухой, работой с логами, брутом, акками и подобным не сталкивался вообще. так что ТС стал можно сказать проводником для меня в этот дивный новый мир)
Обучение провелось за несколько дней, он показал, рассказал все. дал направление куда двигаться, кучу разных контактов, дабы не искать самому и не тратить время, плюс разные бонусы в виде других шопов. Обучение однозначно того стоит, новички и не только расширят свой кругозор плюс увидят для себя много разных ответвлений и направлений. оно даст хороший фундамент.
Что касается профита, то работаю не каждый день, за это время едет на посред пак на 700 баксов, плюс товар с гифтов еще примерно на 300. были и неудачи, много отказов и прочего
Обучение рекомендую
пс. тему пора переименовывать в ебай 2020

trafari

Заглянувший
Оффлайн

trafari

Заглянувший
Симпатии
0
По просьбе тс, тоже оставлю мини отзыв, приобрёл тему, всем доволен
Скажу как есть , не кнопка бабло. Как и заявлено тс сумы заходят нормальные от 300-500 неликвид, иногда полуликвид товар.
Ебей нужно брать объёмом так как отмен немерено и сделая пару тройку Вбивов , прибыли не получишь. Новичкам точно подойдёт, особо ничего тяжелого делать не надо , тс от начала и до конца все разжовывает И показывает.
Единственное что при покупке спрашивайте по поводу способа, на кх под рероут, или под смену, оказывается это разные темы.
Так что нужно быть готовым посветить большинство своего времени для этой темы.
http://joxi.ru/EA4nDGLhonKo8m

LIDII

Студент
Оффлайн

LIDII

Студент
Симпатии
10
Автор темы #33
Я решил что буду закрывать обучение , я готов взять еще 2х человек на обучении и потом его закрыть ДО конца недели!
Если никого не будет или будет 1 человек. Я его все равно закрою. Цена для 1го - 500 для 2го 550
Успевайте ,тема стоящая. Телегramm @l1d2l
https://prnt.sc/qodlra

LIDII

Студент
Оффлайн

LIDII

Студент
Симпатии
10
Автор темы #34
Если сегодня будет 1 человек отдам за 350! у меня выходной на заводе , много времени :D

LIDII

Студент
Оффлайн

LIDII

Студент
Симпатии
10
Автор темы #35
Возьму 1 человека за 300 только сегодня)

LIDII

Студент
Оффлайн

LIDII

Студент
Симпатии
10
Автор темы #36
Последний день остался продажи , за 300 отдаю) Пишите в телеграмм @l1d2l

LIDII

Студент
Оффлайн

LIDII

Студент
Симпатии
10
Автор темы #37
Есть свободное время сегодня, если будут желающие , пишите в телеграмм @l1d2l

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.