::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Вопрос: Езда на автомобилях стран таможенного союза

3.80 звёзд Оценок: 16

rumin

Разведчик
rumin Оффлайн

rumin

Разведчик
Симпатии
52
Во первых:
Вы почитайте сам закон и все приложения на которые ссылается суд! При должном внимании становится понятно, что одно противоречит другому и суд руководствовался лишь частью пунктов, статей и приложений к данному закону и договору, трактуя их (по моему мнению), как ему удобно... прикрывая тем самым всю систему.
А во вторых: Это не окончательное решения и 29.01.2020 подана апелляция в выше стоящую инстанцию! Так что развитие у дела еще впереди, можно следить! А я думаю при должной работе юристов все будет гуууд!

Даю 100% проходной прогноз по апелляции, при неизменности подхода клиента к своей ситуации.
ОСТАВИТЬ РЕШЕНИЕ .......СУДА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

Объяснять не буду почему. Клиент сам виноват. Если бы не был крепостным царя, то решение суда с трудом, но еще могло бы быть в его пользу.

По факту, ему надо оформить дистанционно (ведь авто на свх) авто на армяна, или любое лицо проживающее там постоянно. Затем с доками авто переоформленными на резидента Армении , выдвигаться еще раз в суд, чтобы получить своё авто обратно. И дальше либо доплата разницы по установленной ставке , либо едет по РФ на основании только доверенности от армяна или резидента Армении.

Либо просто сейчас доплатить разницу и всё, без необходимости переоформления. Раз свой крепостной статус в рy не намерен менять.

Вообще это яркий пример, что в дальнейшем неизбежно коснётся немало ещё других с похожей историей обстоятельства жизни.

Akim888

Студент
Akim888 Оффлайн
Симпатии
14
Лох не мамонт
Ну как сказать)
Исправьте меня, если я что-то не так говорю.. только официальными документами по возможности, а не памяткой непонятно кем и когда написанной;)
О какой официальной бумаге Вы говорите. Сегодня в рф Пытаются протянуть изменения в не принятый Проект конституции по которому живёт вся страна, в добавок части изменений противоречат незыблемым частям этого проекта......Можно много ещё о чем рассказать но здесь думаю этого будет достаточно.

Mahinator

Новичок
Mahinator Оффлайн
Симпатии
3
Даю 100% проходной прогноз по апелляции, при неизменности подхода клиента к своей ситуации.
ОСТАВИТЬ РЕШЕНИЕ .......СУДА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

Объяснять не буду почему. Клиент сам виноват. Если бы не был крепостным царя, то решение суда с трудом, но еще могло бы быть в его пользу.

По факту, ему надо оформить дистанционно (ведь авто на свх) авто на армяна, или любое лицо проживающее там постоянно. Затем с доками авто переоформленными на резидента Армении , выдвигаться еще раз в суд, чтобы получить своё авто обратно. И дальше либо доплата разницы по установленной ставке , либо едет по РФ на основании только доверенности от армяна или резидента Армении.

Либо просто сейчас доплатить разницу и всё, без необходимости переоформления. Раз свой крепостной статус в рy не намерен менять.

Вообще это яркий пример, что в дальнейшем неизбежно коснётся немало ещё других с похожей историей обстоятельства жизни.
Лох не мамонт

О какой официальной бумаге Вы говорите. Сегодня в рф Пытаются протянуть изменения в не принятый Проект конституции по которому живёт вся страна, в добавок части изменений противоречат незыблемым частям этого проекта......Можно много ещё о чем рассказать но здесь думаю этого будет достаточно.

Да собственно господа, не буду с Вами спорить) что будет, то будет - время покажет!) Но даже при негативном исходе событий найдем выход и придумаем новые хитросхемы!! Всю жизнь так жили и пытались гос-во наеб@ть, а оно нас) с чего вдруг Вы решили, что сейчас что-то поменяется)))) Это если можно так выразится: "Вечная гонка вооружений":)

Жизнь идет и законы меняются... и никто не обещал, что если вчера Вы нагнули гос-во не заплатив налоги, пошлины ит.п. сегодня оно не нагнет Вас) Просто нужно не забывать об этом и быть готовым, если Вы уж вписываетесь в подобные схемы!;)

Последнее редактирование:

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.