Уникальная услуга флуда телефонов по ру

2.50 звёзд Оценок: 2

vaspvort

Завсегдатай
vaspvort Оффлайн

vaspvort

Завсегдатай
Симпатии
264
Депозит
1.000 рублей
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
1
Отследить не просто выполнение) В моем случае, когда я попытался позвонить на телефон, по которому работал ТС, там сняли трубку и сказали:"Как вы задолбали!!" но в более грубой форме) Отсюда делаю вывод что с работой ТС справился.

erest

Местный
Оффлайн

erest

Местный
Симпатии
98
Гарант Seller
9
Гарант Buyer
7
Автор темы #12
Иногда бывает так, что вы заказали услугу, но недобросовестный селлер не выполнил ее в полном объеме.
Мы наоборот всегда стараемся перевыполнить план)
photo_2019-10-02_23-34-04.jpg
photo_2019-10-02_23-34-05 (2).jpg
photo_2019-10-02_23-34-05.jpg

alexdownshifter

Разведчик
alexdownshifter Оффлайн

alexdownshifter

Разведчик
Симпатии
120
Гарант Seller
5
Гарант Buyer
2
Брал за отзыв, извините за то, что долго, но работа была выполнена, вброс из 15-20 на человека, который утра во всю пыхтел на работе в банке организован! :)
Услуга полезная, с какой-то точки зрения даже эффективней чем традиционный gsm \ sip флуд:cool:

AntonChigur

Новичок
AntonChigur Оффлайн
Симпатии
15
Протестировали данную услугу на 50 звонков! Ну что могу сказать,- П**ДА моим недоброжелателям и просто плохим людям, которые заслужили данное телефонное испытание! Звонки реально поступали втечении дня со всех уголков РФ, как с городских, так и с обычных сотовых номеров. Единственно была какая-то заминка с моей очередью и звонки начались в 2 дня по Мск и закончились в 6 вечера. Но этого вполне достаточно, чтобы вывести жертву из себя! А вишенкой будет на этом торте,- в конце дня, когда нервы у жертвы на пределе, позвонить с его номера (через подмену номера), каким-нибудь непростым людям и сказать, что он их папа и послать далеко и надолго...... Совсем забыл, указал я для обратной связи непростое имя, Лаврентий Павлович,- бесстрашные однако оказались эти менеджеры-связисты, не те конечно годы, так бы сразу всех расстрелял!!!))))

Последнее редактирование:

erest

Местный
Оффлайн
Симпатии
98
Гарант Seller
9
Гарант Buyer
7
Автор темы #16
Протестировали данную услугу на 50 звонков! Ну что могу сказать,- П**ДА моим недоброжелателям и просто плохим людям, которые заслужили данное телефонное испытание! Звонки реально поступали втечении дня со всех уголков РФ, как с городских, так и с обычных сотовых номеров. Единственно была какая-то заминка с моей очередью и звонки начались в 2 дня по Мск и закончились в 6 вечера. Но этого вполне достаточно, чтобы вывести жертву из себя! А вишенкой будет на этом торте,- в конце дня, когда нервы у жертвы на пределе, позвонить с его номера (через подмену номера), каким-нибудь непростым людям и сказать, что он их папа и послать далеко и надолго...... Совсем забыл, указал я для обратной связи непростое имя, Лаврентий Павлович,- бесстрашные однако оказались эти менеджеры-связисты, не те конечно годы, так бы сразу всех расстрелял!!!))))
Спасибо за отзыв! Если честно не до конца был уверен что выполним его, все таки Лаврентий Павлович фигура известная и в свое время мало кто бы ему позвонил по доброй воле)

AntonChigur

Новичок
AntonChigur Оффлайн
Симпатии
15
Спасибо за отзыв! Если честно не до конца был уверен что выполним его, все таки Лаврентий Павлович фигура известная и в свое время мало кто бы ему позвонил по доброй воле)
Эти гады ещё и сообщения слали)

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.