[Топ] СПЕЦПРОПУСКА 6,12,16, СПП, Зона "В", СПП,16

4.40 звёзд Оценок: 10

Brother

● V.I.P. ●
Brother Оффлайн

Brother

● V.I.P. ●
✪ V.I.P. ✪
Симпатии
72
Автор темы #1
Окажу содействие в получении данных пропусков.

Цена прежняя 3.5 руб.

С вопросами в личку.

В ветке только отзывы

Артём

● Тусовщик ●
Артём Оффлайн

Артём

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
629
Точняк! Уже ведь 2015, мора менять. Хотя месяц думаю еще прокатит

Арбитр

● V.I.P. ●
Арбитр Оффлайн

Арбитр

● V.I.P. ●
✪ V.I.P. ✪
Симпатии
155
Brother, я тебе не рассказывал что мне один раз инспектор выдал остановив не пересечении ленинского и житной? Остановил, я значит такой удивленный типа "уважаемый, вы чего свои пропуска не узнаете?", он и выдает "да мало ли что под стекло повесить можно"... Так что неадекватов хватает, а так ты знаешь я в теме! Пару новых пропусков заберу;)

KVA

● Участник Клуба ●
KVA Оффлайн

KVA

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
71
Если что, то я так же готов взять!

Brother

● V.I.P. ●
Brother Оффлайн

Brother

● V.I.P. ●
✪ V.I.P. ✪
Симпатии
72
Автор темы #5
Brother, я тебе не рассказывал что мне один раз инспектор выдал остановив не пересечении ленинского и житной? Остановил, я значит такой удивленный типа "уважаемый, вы чего свои пропуска не узнаете?", он и выдает "да мало ли что под стекло повесить можно"... Так что неадекватов хватает, а так ты знаешь я в теме! Пару новых пропусков заберу;)
Поржал ))) Тем более у Житной да такой случай )) У меня так же было возле Житной на съезде с садового. Остановил, а потом долго мялся, мялся как дитё ))) Я говорю ну так в чем дело то? А он смущенно заикаясь мол из за ремня остановил, но потом не проверив документы пожелал счастливого пути ))) Я говорю а чё мол, доки смотреть даже не будете, а он мне - так они же у вас в порядке )))) Я говорю -Вы уверены???, а он ну надеюсь. А потом я говорю, или вы 6,12 увидели? На что он ответил -Ну заметно же! )))))))

Арбитр

● V.I.P. ●
Арбитр Оффлайн

Арбитр

● V.I.P. ●
✪ V.I.P. ✪
Симпатии
155
Brother, интересные персонажи попадаются. Ладно, ждем обновлений на 15 год

Brother

● V.I.P. ●
Brother Оффлайн

Brother

● V.I.P. ●
✪ V.I.P. ✪
Симпатии
72
Автор темы #7
Уже есть обновления ) Вновь вернулся пропуск содержащий все три дома 6,12,16 как и раньше )) А так же вернулся и СПП,16. Это исходя из практики и будут самые ходовые лобовики. Есть так же просто "шестерка" к газетному. Возможно будет и просто СПП. А так же зона "В" Есть и неприятный момент (( К сожалению пришлось добавить цену. Добавил по причине увеличения цены на расходники. Почти в два раза подорожало всё! И пленка и тем более дорогие картриджи и бумага. Но цену сделал адекватную, чтоб не создавать трудности для желающих. Цена поднимется всего на 500 руб и составит 3500 за лоб. Надеюсь на понимание.

Alex009

Студент
Оффлайн

Alex009

Студент
Симпатии
5
Гарант Buyer
1
Привет. Посмотри лс

KVA

● Участник Клуба ●
KVA Оффлайн

KVA

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
71
Уже есть обновления )Цена поднимется всего на 500 руб и составит 3500 за лоб. Надеюсь на понимание.
То что есть обновления это хорошо. Ну а ценник по сравнению с долларом не так уж и сильно поднялся. Как появится в наличии маякни!

Арбитр

● V.I.P. ●
Арбитр Оффлайн

Арбитр

● V.I.P. ●
✪ V.I.P. ✪
Симпатии
155
Не переживай мы еще не настолько обеднели чтобы из за 500р отказывать себе в приятных бонусах. Когда старт продаж?

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.