::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Продам ПМ/ТТ

3.70 звёзд Оценок: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olikill

Разведчик
olikill Оффлайн

olikill

Разведчик
Симпатии
53
Гарант Seller
3
Ты вообще конч*ный или что? Это фейковый канал, ты бл*ть в глаза долбишься или логин отличить не можешь? Ума не хватает, увидеть приставку _bot в логине?
У меня был логин smart_js , ты кидаешь скрины с канала с логином smart_js_bot и потом кидаешь логин travma371.... Ууу с*ка какой ты отморозок то, боже...

Откуда такие берутся, я просто не понимаю, как с таким складом ума, вы вообще браузер в состоянии запустить.

Не хочу тебя оскорблять и даже если ты уже понял свою ошибку , не извиняйся, потому что я тебя на дубинке вертел.
Приставку bot это зашёл ты и сделал ее так как я не предоставил скрин без бот. Интересная тема выходит, канал создан 11 ноября, а твоя тема 15 ноября. Бот создался раньше чем ты??? Вот тебе скрин, можешь не удалять теперь группу. Ты не думай что ты тут самый умный, я ненавижу таких как ты кидал.
Прошу администрацию обратить внимание на эти доводы и запросить фото товара, даже заготовок. С ником пользователя.

Вложения

PDVLS

Новичок
Оффлайн

PDVLS

Новичок
Симпатии
11
Автор темы #22
Приставку bot это зашёл ты и сделал ее так как я не предоставил скрин без бот. Интересная тема выходит, канал создан 11 ноября, а твоя тема 15 ноября. Бот создался раньше чем ты??? Вот тебе скрин, можешь не удалять теперь группу. Ты не думай что ты тут самый умный, я ненавижу таких как ты кидал.
Прошу администрацию обратить внимание на эти доводы и запросить фото товара, даже заготовок. С ником пользователя.
Ты реально долб*ёб.... Это не бот во первых, а просто канал.
Во вторых, где на твоих скриншотах, скрин логина этого канала без _bot?
В третьих, прикинь, какой то Вася просто переименовал свой старый канал, в другое название, вот так и получилось, что канал создан раньше темы

А теперь пошел нах*й, полудурок.

Последнее редактирование:

olikill

Разведчик
olikill Оффлайн

olikill

Разведчик
Симпатии
53
Гарант Seller
3
Я его не сделал ранее, потому что ты уже поменял с приставкой bot
Фото товара или заготовок на фоне открытого форума пожалуйста.

PDVLS

Новичок
Оффлайн

PDVLS

Новичок
Симпатии
11
Автор темы #24
Я его не сделал ранее, потому что ты уже поменял с приставкой bot
Фото товара или заготовок на фоне открытого форума пожалуйста.
Ну так нахуй ты пиздишь, что я логин поменял, если в канале нихуя не изменилось? И он все также ищется. Клоун ебучий.
Нахуй иди отсюда.
Во первых ты не админ, чтобы что то требовать, ты просто никчемная тупая хуйня, которая не понимает очевидных вещей.
Во вторых, тема неактуальна. Или ты все таки ебешься в глаза?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.