::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

[Арбитраж] Претензия к vokk

Rembrant

Новичок
Онлайн

Rembrant

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #1
Ник пользователя: vokk
Ссылка на профиль пользователя: http://migalki.club/forum/members/vokk.58646/
Тема пользователя: http://migalki.club/forum/threads/vosstanovlenie-sim.80154/
Описание претензии: Вчера с данным исполнителем договорились на определенную услугу. Исполнитель заявил, что сможет перехватить текст двух смс без восстановления сим-карты. Соответственно об этом и возник у нас договор. Стоимость была обозначена в размере 18к за перехват двух смс и 500р за пробив, то есть 18500 в сумме. А также был оговорен и подствержден исполнителем возврат средств в случае неуспеха. Оплата была перечислена исполнителю на бтц. Транзакция успешно прошла, подтвердилась, а битки с кошелька исполнителя почти сразу же переместились. Сроки оговаривались в несколько часов. После чего исполнитель удалил наш диалог в телеграме и перестал отвечать. Общение велось именно с данным пользователем, по телеграм аккаунту, который указан в его теме https://t.me/vokkk Впрочем, я предварительно успел заботливо экспортировать на всякий случай наш диалог практически полностью, без нескольких последних сообщений. Так что все логи имеются и могут быть представлены в формате html-экспорта чата из телеграма. Далее сегодня утром я написал исполнителю с ЛС с просьбой выйти на связь. Почти сразу после моего сообщения исполнитель появился онлайн на форуме, но ответом меня не удостоил и скрылся в оффлайн. Вчера я написал в теме исполнителя просьбу выйти на связь, но исполнитель проигнорировал мое сообщение и написал после моего поста свой пост с рекламой своих услуг. Я написал об открытии арбитражной теме исполнителю в ЛС и в телеграм.
Сумма претензии: 18500 рублей

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
8242
Ответчик vokk приглашён в данную тему, Арбитром которой назначается Serggik00. Арбитр через ЛС (и только через ЛС) запросит у обеих сторон необходимую информацию. Если вам кто-то напишет от имени Арбитра в том или ином мессенджере (например), под тем или иным предлогом (так удобно, нед доступа к ЛС и прочее) - значит, с вами общается НЕ Арбитр, а самозванец (кидала). Будьте внимательны.

Внимание!
  • Пошлина за рассмотрение Арбитража никогда НЕ берётся;
  • Общение происходит только в данной теме и в ЛС Форума;
  • Будьте внимательны, дабы не попасть "на удочку" к самозванцам и кидалам, которые могут представляться истцом/ответчиком/арбитром, устанавливая похожие аватар и/или ники.

vokk

Финансовая задолженность
vokk Онлайн

vokk

Финансовая задолженность
Симпатии
122
Гарант Seller
3
Гарант Buyer
1
всем доброго времени
с вами диалога не было в телеграмме, никаких условий не проговаривал
проверяйте контакты и подтверждайте в лс сделки, как это делают все

наша команда занимается исключительно восстановлением симкарт сот. операторов, только через восстановление мы можем принять смс
об этом написано в теме, мне жаль но вы попались на самозванца (кидалу)

Rembrant

Новичок
Онлайн

Rembrant

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #4
к сожалению, это не так. пару дней назад мы с вами провели успешную сделку.
далее обсудили в этом диалоге некоторые детали других услуг, в частности про получение смс без восстановления сим. эти логи имеются у меня

и далее перешли к вчерашней сделке в том же диалоге, он уже был у меня в списке чатов.

так что доводы о самозванце несостоятельны. я общался с одним и тем же аккаунтом телеграм.
ошибки исключены. идентичность аккаунта телеграм обусловлена переходом по ссылке из ваших контактов, при переходе по которой открывается наш диалог, где вы мне так и не отвечаете.

vokk

Финансовая задолженность
vokk Онлайн

vokk

Финансовая задолженность
Симпатии
122
Гарант Seller
3
Гарант Buyer
1
Rembrant, куда вы пишите там? у меня один телеграмм в профиле, теме, подписи (@vokkk)
от вас нет ни одного сообщения в телеграмме
к сожалению, это не так. пару дней назад мы с вами провели успешную сделку.
.
вот тут по подробнее пожалуйста, становится интересней

Rembrant

Новичок
Онлайн

Rembrant

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #6
Rembrant, куда вы пишите там? у меня один телеграмм в профиле, теме, подписи (@vokkk)
от вас нет ни одного сообщения в телеграмме

вот тут по подробнее пожалуйста, становится интересней
я именно в этот телеграм вам пишу, плюс отписал в лс вам свой телеграм, чтобы вы мне отписали с вашего официального телеграма) но никто не написал что-то)
11 февраля мы провели с вами сделку днем, далее обсудили перехват смс. с момента этого обсуждения у меня имеются хистори сохраненные. в ней из контекста понятно, что мы ранее с вами сделали номер, вам известен оператор того номера и идет обсуждение перехвата смс. то есть разговор идет с одним и тем же человеком в одном и том же диалоге, в котором меня вчера кинули, акк vokkk Screenshot_1.png

Последнее редактирование:

vokk

Финансовая задолженность
vokk Онлайн

vokk

Финансовая задолженность
Симпатии
122
Гарант Seller
3
Гарант Buyer
1
который телеграмм вы мне написали в лс, у нас с вами не было диалогов и тем более мы не работали с вами
я никогда не удаляю переписку с клиентами

прошу арбитра проверить пользователя на бота с кем у меня арбитраж
ознакомиться с переписками, где он там что восстанавливал и кому что переводил

вижу тут два варианта событий: 1. истец это мульт ActivSim SimArhiv
2. истец общался не со мной в тг и к сожалению перевел деньги кидале (фейку)

Rembrant

Новичок
Онлайн

Rembrant

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #8
который телеграмм вы мне написали в лс, у нас с вами не было диалогов и тем более мы не работали с вами
я никогда не удаляю переписку с клиентами

прошу арбитра проверить пользователя на бота с кем у меня арбитраж
ознакомиться с переписками, где он там что восстанавливал и кому что переводил

вижу тут два варианта событий: 1. истец это мульт ActivSim SimArhiv
2. истец общался не со мной в тг и к сожалению перевел деньги кидале (фейку)
ну напишите мне любой привет в указанную телегу, какие сложности?

GOOD BYE

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
GOOD BYE Оффлайн

GOOD BYE

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
Симпатии
25
Меня так же кинул этот чОрт. Если кто может пробить его , пишите , оплачу .
Так же пытался открыть арбитраж ,!, но без скрина нечего не сделаешь .

Есть лог бтк транзакции

Последнее редактирование:

ZOMMM

Разведчик
ZOMMM Оффлайн

ZOMMM

Разведчик
Симпатии
34
Этот персонаж , удаляет переписки , как только жаренным пахнет. Пытался мне ввц пихнуть, как только услышал о гаранте , сразу включил гопату и слился, естественно с удалением всех диалогов в тг

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.