::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Обучение по созданию своего шопа

4.00 звёзд 1 оценка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vengrbishka

Новичок
Оффлайн

vengrbishka

Новичок
Симпатии
8
Гарант Buyer
1
Автор темы #1
Внимание! Тема НЕ проходила проверку и находится в "Корзине".

Добрый день. ( Если тема будет иметь интерес - оформлю, как следует)

В названии темы я указал, что научу делать свой шоп - это не совсем так. Но главное - что мы сможем заливать сами себе с абсолютно любого мата абсолютно любой страны.
Соответственно будет затронута и работа с сс, и работа с банковскими аккаунтами, и работа с Paypal. ( Для новичков расскажу все с 0).
Я не научу вас тому, что сам знаю, но и сделаю все под ключ, чтобы уже с первого дня вы могли начать получать профит.

Сразу расскажу о минусах данной темы:
1. Вывод "заработанных" средств по моей схеме производится РАЗ В МЕСЯЦ.
2. И из этого вытекает то, что мы обязательно столкнемся с чарджбеками. ( Конечно возможно их исключить, но затраты на материал будут больше).

Плюсы данной схемы:
1. По этой схеме можно работать ПО БЕЛОМУ и зарабатывать 5-15% в месяц от вложенных средств.
2. Тема не боится конкуренции.
3. Тема будет жить наверное вечно ( Возможно потом нужно прилагать чуть больше усилий).
4. Тему возможно поставить на пассив ( если найдете тех, кто будет заливать вам за % и согласится на ежемесячные выплаты).

Профит:
1. По белому , как я писал выше , 5-15% от вложенных средств. Чтобы заработать 200К в месяц - это должно быть вашей постоянной работой.
2. Карж. Тут много факторов: качество мата, качество соксов и т.д. Вы сами выбираете цены на свой продукт, но до 350$. Вот и считайте, сколько можно заработать даже, если каждый второй вбив будет возвратным.

Самое главное - ЦЕНА.
Отмечу, что вы получаете не только навыки вбива, но и программирования! С навыками, которые вы получите, вы сможете работать по белому, просто оказывая услуги.
ЦЕНА 1000$. На материал нужно минимум 200$.
И еще создание того, куда мы будем лить на белом рынке услуг стоит от 30К. ( СОЗДАНИЕ ОДНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА, а вы получите лично от меня пару под ключ , и сами научитесь это делать)

Гарант - однозначно и даже более того, гарант с холдом до того момента, как вы выведите свои первые деньги.
Готов пройти проверку.

Связь
Телега https://t.me/vengrbishka

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
8232
vengrbishka, ваша тема закрывается на проверку. Добро пожаловать на таковую в ЛС к Куратору раздела LukaBrazers. Внимание! Общение с Куратором происходит исключительно в ЛС Форума, а не в тех или иных мессенджерах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.