::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

[Топ] Обнал сервис GHOST585 обналичит ООО, ИП, Физ. лица любого происхождения 24/7

5.00 звёзд Оценок: 7

jamesghost

● Аттестованный Продавец ●
jamesghost Оффлайн

jamesghost

✔ Продавец ✔
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
13
Автор темы #1

Обнал - сервис GHOST585 обналичит ООО, ИП, Физ. лица любого происхождения 24/7
Юр.лица от 25 %
Физ. лица от 20 %
ЭСП от 20 %
Все сделки подтверждаем через ЛС.
Решаем задачи любой сложности.
Подготовим материал под Ваши требования.
БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ удобным вам способом.

Телеграм: @ghost_james (https://t.me/ghost_james)
Внимание! Будьте внимательны! В Телеграм орудуют фэйки со схожими именами! Не попадайтесь на самозванцев и кидал! Запрашивайте подтверждение через ЛС Форума.

jabber: [email protected]

razorvanec

Заглянувший
Оффлайн

razorvanec

Заглянувший
Симпатии
1
Отличная работа! Адекватность и индивидуальный подход у селлера присутсвуют.
Работаю уже месяц с ним, только положительное впечатление.
Рекомендую

proconsulting

● Участник Клуба ●
proconsulting Оффлайн

proconsulting

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
51
Гарант Seller
4

jamesghost

jamesghost Оффлайн

jamesghost

✔ Продавец ✔
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
13
Автор темы #4
Тема создана для отзывов о моей работе, а не для предположений. Все вопросы в ЛС или по контактам.

NO FACE NO NAME

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
NO FACE NO NAME Оффлайн

NO FACE NO NAME

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
Симпатии
5
ТС крайне вежлив и ответственный. Рекомендую

markmarkmark

Заглянувший
Оффлайн

markmarkmark

Заглянувший
Симпатии
0
Можно работать. Рекомендую!

mariakross

Новичок
Оффлайн

mariakross

Новичок
Симпатии
1
Работаю ТС уже недели две, всё на полном доверии, заливаю грязь, в установленные сроки получаю свой %. Самый четкий сервис с каким мне доводилось работать)

Последнее редактирование:

Black Mobile

Заблокированный
Black Mobile Оффлайн

Black Mobile

Заблокированный
Симпатии
21
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).
Сотрудничал с ТС не однократно. Выполнения работы и отношения к клиентам на самом высоком уровне. Молодец, jamesghost. Удачи

Последнее редактирование:

TTolevoi

Новичок
Оффлайн
Симпатии
3
Доброго всем времени суток ! Только выдохнул получив выплату от ТС т.к незнаю почему но переживал до последнего наверное больше из-за своих гонов ,а не из-за работы селлера ну ладно обовсем по порядку ! Работать с данным сервисом начанал ещё в середине октября начал пользоватся обмеником удобным ,быстрым, и дешёвом до сегодняшнего дня нужды в обнале через данный сервис не было т.к был свой постоянный человек кто налил мои юр.счёта за 25% а сегодня стучу и чел все ещё отдыхает .... Я опечалинный стучу JemsGhost он как всегда оперативно приветлив на связи консультирует меня и выставляет мне реги для залива и тут начинается самое интересное ! Мне нужно было обналить 1кк , но я думаю залью для начала 100к посмотрю на оперативность , но по запаре в суете начавшихся трудовых будней запулеваю сразу 1кк хотя селер ждёт от меня 100к залив бабки ушли я пишу ему мол так и так на что услышал спокойный и расчётливый ответ не переживайте обналичим без проблем ваши средства !!! Я до последнего как говориться не верил хотя и сомнений не было , просто переживал что затупил сам .Но вот деньги упали отмытые и я очень признателен и ВСЕМ СОВЕТУЮ !!! А тебе УВАЖАЕМЫЙ респект огромный и ещё не раз обращусь ,процветание твоему сервису . 10/10/10

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.