::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Белая схема заработка на вредителях. Доход от 130К/МЕС. Простая, оффлайн

4.80 звёзд Оценок: 4
  • Автор темы LAP
  • Дата начала

LAP

Новичок
LAP Оффлайн

LAP

Новичок
Симпатии
7
Гарант Seller
1
Автор темы #21
Интересная тема, но вся инфа есть в сети, там мозгов много не надо.Как в любом деле, главное поднять жопу с дивана и начать действовать.Если вы хотите заработать, то на мой взгляд, найдите как можно больше исполнителей в городах и будет все счастье.
Да, все просто. Кота в мешке не продаю. Хотите зарабатывать? Можете сами, выбор ваш.

Вероятно, с инвестицией 30к у вас все пойдет быстрее. Появится опытная поддержка, которая знает о сфере все, и всегда стремится найти заказ на ваш город. :migalki.smile:

Весной начнется сезон, сейчас как раз есть время - раскачаться, влиться в график, заработать опыт, и настроить грамотный маркетинг. Последнее берем на себя, и расходы на рекламу в том числе!

Последнее редактирование:

LAP

Новичок
LAP Оффлайн

LAP

Новичок
Симпатии
7
Гарант Seller
1
Автор темы #22
Мы ищем именно МАСТЕРОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. У вас есть активные руки? Вы нужны нам. Посредничать после посредника сложно, и малооплачиваемо!

Twile

Заглянувший
Оффлайн

Twile

Заглянувший
Симпатии
3
Гарант Buyer
1
Всех приветствую, я первый, кто взял тему после проверки. Могу сказать, что тут дело не в мануале, один из комментариев был, что все это есть в интернете и он прав, тут дело в поддержке, ТС сам работал в этой сфере исполнителем и прекрасно знает нюансы, поддержка практически 24/7 . Ответы на глупые вопросы, если они появляются разжёвываются. ТС приобщил меня в тусовку дезинсекторов, где сидят тоже исполнители и делятся впечатлениями от работы. Первый заказ я получил на следущий день, как купил оборудование и сказал, что я готов. Сейчас в день минимум 2 заказа. На профит выйти реально, если работать и не лениться

Джонни Зубочистка

● Тусовщик ●
Джонни Зубочистка Оффлайн

Джонни Зубочистка

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
86
Всех приветствую, я первый, кто взял тему после проверки. Могу сказать, что тут дело не в мануале, один из комментариев был, что все это есть в интернете и он прав, тут дело в поддержке, ТС сам работал в этой сфере исполнителем и прекрасно знает нюансы, поддержка практически 24/7 . Ответы на глупые вопросы, если они появляются разжёвываются. ТС приобщил меня в тусовку дезинсекторов, где сидят тоже исполнители и делятся впечатлениями от работы. Первый заказ я получил на следущий день, как купил оборудование и сказал, что я готов. Сейчас в день минимум 2 заказа. На профит выйти реально, если работать и не лениться
Да ты что ) О как !
Неужто LAP 10ку в гаранте прокрутил ))) Быстро учишься ,хотя вполне ожидаемо.
ps. Спустя 2 минуты.
Я тут подумал если честно мне плевать. Удачных продаж :p

Последнее редактирование:

LAP

Новичок
LAP Оффлайн

LAP

Новичок
Симпатии
7
Гарант Seller
1
Автор темы #26
Да ты что ) О как !
Неужто LAP 10ку в гаранте прокрутил ))) Быстро учишься ,хотя вполне ожидаемо.
ps. Спустя 2 минуты.
Я тут подумал если честно мне плевать. Удачных продаж :p
Люди приобретающие через Гарант-сервис деньгами не рискуют.

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
8195
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

Maxim03

Заглянувший
Оффлайн

Maxim03

Заглянувший
Симпатии
2
Вы везде темы покупаете после регистрации???

LAP

Новичок
LAP Оффлайн

LAP

Новичок
Симпатии
7
Гарант Seller
1
Автор темы #30
Вы везде темы покупаете после регистрации???
А если в обратную сторону подумать?
Здравствуйте! Готов приобрести мануал, с полным холдом до окупаемости в 30к. Детали пропишем в гаранте.
Добрый день. Какой город, Москва? Готов работать до окупаемости. Пропишем до профита 30к, правильно понимаю?

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.